euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 21, 2020 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Serviço de café porcelana da Empreza Electro Ceramica composto por cafeteira, leiteira e açucareiro, decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 19,5 cm