euro_symbol€ 20Base value
doneJun 21, 2020 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Serviço de café porcelana da Empreza Electro Ceramica composto por cafeteira, leiteira e açucareiro, decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 19,5 cm