euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 21, 2020 9:55:56 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Dois refrescadores ao estilo da porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada comemorativa ao Casamento Real de D. João V com Maria Ana de Aústria Portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 30 x 15,5 cm