euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 21, 2020 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
"Tableau de Principales races de cheveaux et de leur robes, par Albert Adam" impressão sobre papel Francesa séc. XIX/XX sinais de uso e manchas, emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 55 cm