euro_symbol€ 150Base value
doneJun 21, 2020 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 190Sold
"Tableau de Principales races de cheveaux et de leur robes, par Albert Adam" impressão sobre papel Francesa séc. XIX/XX sinais de uso e manchas, emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 55 cm