euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 21, 2020 9:53:28 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
"Província de Entre Douro e Minho" gravura a negro sobre papel aguarelada, pertencente à obra "Mapas do Reino de Portugal e suas conquistas" da autoria de Diogo Barbosa Machado (1682-1772), emoldurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 19,5 cm