euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 21, 2020 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
"Província de Trás-os-Montes" gravura a negro sobre papel aguarelada, pertencente à obra "Mapas do Reino de Portugal e suas conquistas" da autoria de Diogo Barbosa Machado (1682-1772), emoldurada manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 29 cm