euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 21, 2020 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Batalha - esquema gravura sobre papel Portuguesa séc. XIX (1º quartel) grande mancha no papel, margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 45 cm