euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 21, 2020 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Dissegno dell' esercito imperiale sotto il commando del Generale Conte di Souches […] MDCLIIII" (1664) gravura aguarelada sobre papel Italiana séc. XVII (3º quartel) manchas no papel, margens cortadas, aguarelado não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 37 cm