euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 21, 2020 9:05:44 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de espadas de polícia punhos em madeira revestida a pele de cação e bronze lâminas em aço Europeia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm