euro_symbol€ 80Base value
doneJun 21, 2020 9:05:44 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de espadas de polícia punhos em madeira revestida a pele de cação e bronze lâminas em aço Europeia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm