euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 21, 2020 9:35:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro a petróleo vidro opaline decoração a azul e dourado, montagens em metal relevado, globo e chaminé em vidro Francês séc. XIX (2ª metade) adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm