euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 21, 2020 9:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Candeeiro a petróleo vidro, vidro coalhado e metal decoração policromada "Flores", globo com decoração gravada Europeu séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm