euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 21, 2020 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Candeeiro a petróleo vidro opalino verde decoração policromada e dourada "Flores" Português séc. XIX/XX desgaste na decoração, falta da chaminé e globo, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm