euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 21, 2020 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Oito jarras vidro opalino decoração policromada "Flores" sobre fundo rosa Europeia séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27 cm