euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 21, 2020 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Terrina "Pato e cria" loiça de pó-de-pedra da Fábrica da SECLA decoração policromada Portuguesa séc. XX tampa com pequena falta e colagem marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 33 x 20,5 cm