euro_symbol€ 35Valor base
doneJun 21, 2020 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 37Vendido
Caixa "Galinha" faiança das Caldas da Rainha decoração policromada Portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcada JAC - C. da Rª - PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 12,5 x 10,5 cm