euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 21, 2020 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Perus paliteiro e par de esculturas em faiança das Caldas decoração policromada Portugueses séc. XX esculturas marcadas GERMANO - C. RAINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (paliteiro) 13,5 cm; (esculturas) 9,5 cm