euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 21, 2020 9:30:09 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
ROSA RAMALHO - 1888-1984 "Pato" e "Mafarrico" duas esculturas em terracota vidrada ambas com faltas, Mafarrico partido e colado assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Pato) 21 cm; (Mafarrico) 19 cm