euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 21, 2020 9:34:16 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Jarra faiança de Estremoz decoração policromada de motivos vegetalistas Portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenas falhas de vidrado e falha no bordo do bocal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm