euro_symbol€ 50Base value
doneJun 21, 2020 9:34:16 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Jarra faiança de Estremoz decoração policromada de motivos vegetalistas Portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenas falhas de vidrado e falha no bordo do bocal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm