euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 14, 2020 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Óculo metal e outros materiais Europeu séc. XIX/XX defeitos, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberto) 59; (fechado) 26 cm