euro_symbol€ 60Base value
doneJun 14, 2020 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Óculo metal e outros materiais Europeu séc. XIX/XX defeitos, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberto) 59; (fechado) 26 cm