euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 14, 2020 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
FRANCISCO ELIAS - SÉC. XX Última Ceia grupo escultórico em terracota branca das Caldas redoma em vidro com base em nogueira assinado e datado das Caldas - 1919, inscrição CÓPIA DE L. VINCI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 23,5 x 12 cm