euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 14, 2020 10:13:53 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Banda oito esculturas em barro pintado de Viana Portuguesas séc. XX (princípios) faltas, defeitos, partidos e colados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm