euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 14, 2020 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Santa Maria Madalena escultura em barro pequenas faltas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm