euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 14, 2020 10:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Descida da Cruz retábulo em terracota esculpida e pintada moldura em pinho pintado de negro com gravados e relevos a ouro Europeu séc. XX (4º quartel) assinado MONTANO e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (retábulo) 32 x 33 cm; (total) 60 x 48 cm