euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 14, 2020 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Rainha Santa Isabel escultura em barro ligeiras faltas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm