euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 14, 2020 9:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Medalhas "Analyse des Protuberances solaires, 18 Aout 1868"" quatro placas em cobre decoração relevada Francesa séc. XIX/XX assinadas ALPHÉE DUBOIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm Notas: vd. https://art.rmngp.fr/fr/library/artworks/alphee-dubois_analyse-des-protuberances-solaires_bronze_sculpture-technique_argente_1871