euro_symbol€ 50Base value
doneJun 14, 2020 9:05:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Medalhas "Analyse des Protuberances solaires, 18 Aout 1868"" quatro placas em cobre decoração relevada Francesa séc. XIX/XX assinadas ALPHÉE DUBOIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm