Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 14 de Junho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneJun 14, 2020 9:58:00 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 233 chevron_rightLote seguinte

Seis peças de serviços de chá diversas - dois bules, uma leiteira, dois açucareiro, uma taça de pingos porcelana desvidrada «Black basalt» decorações relevadas "Figuras clássica" Inglesas séc. XIX um bule com falta do pomo da tampa, outro bule com faltas na aba e tampa não original, um açucareiro com falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule maior) 21 cm