euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 14, 2020 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Seis peças de serviços de chá diversas - dois bules, uma leiteira, dois açucareiro, uma taça de pingos porcelana desvidrada «Black basalt» decorações relevadas "Figuras clássica" Inglesas séc. XIX um bule com falta do pomo da tampa, outro bule com faltas na aba e tampa não original, um açucareiro com falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule maior) 21 cm