Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th of June 2020 - 12h00
To: 14th of June 2020 - 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneJun 14, 2020 9:58:00 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 233 chevron_rightNext lot

Seis peças de serviços de chá diversas - dois bules, uma leiteira, dois açucareiro, uma taça de pingos porcelana desvidrada «Black basalt» decorações relevadas "Figuras clássica" Inglesas séc. XIX um bule com falta do pomo da tampa, outro bule com faltas na aba e tampa não original, um açucareiro com falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule maior) 21 cm