euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 14, 2020 9:57:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá para oito pessoas porcelana decoração a azul e dourado "Folhas", composto por bule, leiteira, açucareiro, taça, 8 chávenas com pires Francês séc. XIX (2ª metade) tampa do bule com falta, uma chávena com pega colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 20 cm