Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Junho de 2020 às 12h00
Encerra 14 de Junho de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneJun 14, 2020 9:56:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 228 chevron_rightLote seguinte

Serviço de chá porcelana da Sociedade de Porcelanas de Coimbra decoração policromada "Flores" com filetes dourados, composto por bule, par de leiteiras, par de açucareiros, taça, manteigueira, par de pratos de torradas, dez chávenas e doze pires Português séc. XX (meados) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 19 cm