euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 14, 2020 9:56:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá porcelana da Sociedade de Porcelanas de Coimbra decoração policromada "Flores" com filetes dourados, composto por bule, par de leiteiras, par de açucareiros, taça, manteigueira, par de pratos de torradas, dez chávenas e doze pires Português séc. XX (meados) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 19 cm