euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 14, 2020 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Três cestos cristal moldado e lapidado um em cristal bicolor Europeus séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 14 cm