euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 14, 2020 9:51:56 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Conjunto de oito descansos de talheres cristal parcialmente fosco "Bustos de criança" Europeus séc. XX um com esbeiçadela, dois partidos e colados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10 x 3,2 cm Notas: modelo Baccarat, busto de Napoleão III em criança