euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 14, 2020 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de candelabros de três lumes cristal moldado de BACCARAT decoração relevada Franceses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm