euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 14, 2020 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Floreira "Cesto" cristal bicoor decoração relevada Boémia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm