euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 14, 2020 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Jarra grande cristal incolor e bordeaux lapidado Europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm