euro_symbol€ 120Base value
doneJun 14, 2020 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Jarra grande cristal incolor e bordeaux lapidado Europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm