euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 14, 2020 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Natureza Morta óleo sobre tela colada em cartão escola Francesa séc. XIX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 41 cm