euro_symbol€ 80Base value
doneJun 14, 2020 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Natureza Morta óleo sobre tela colada em cartão escola Francesa séc. XIX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 41 cm