euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 14, 2020 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Farda militar da URSS composta por casaco, cinto, gravata, dragonas, crachá e dois chapéus Russa séc. XX (3º quartel) sinais de uso, desgaste