euro_symbol€ 60Base value
doneJun 14, 2020 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Farda militar da URSS composta por casaco, cinto, gravata, dragonas, crachá e dois chapéus Russa séc. XX (3º quartel) sinais de uso, desgaste