euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 14, 2020 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
São João Nepomuceno óleo sobre tela séc. XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 61,5 cm