euro_symbol€ 650Valor base
doneJun 14, 2020 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
São José com o Menino Jesus óleo sobre tela colada em madeira escola Italiana séc. XVIII pequenos defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 25,5 cm