euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 14, 2020 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Paisagem com lago óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX reentelado e restaurado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 112 cm