euro_symbol€ 400Base value
doneJun 14, 2020 9:37:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
Paisagem com lago óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX reentelado e restaurado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 112 cm