euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 14, 2020 9:30:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de cinco lumes metal prateado frisos perelados Portugueses séc. XX defeitos, faltas no prateado, fundos preenchidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm