euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 14, 2020 9:32:14 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de candelabros de três lumes com fugaréus metal prateado frisos relevados Ingleses séc. XX faltas no prateado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm